Регистрация Войти
Все спикеры
Абкович Алла Яковлевна
заведующая лабораторией образования и комплексной реабилитации лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата и множественными нарушениями развития, ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»
Агре Наталья Валентиновна
директор, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО»
Акишина Екатерина Михайловна
директор, ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» доктор пед. наук, канд. искусствов. наук
Аксёнова Наталья Александровна
начальник отдела туризма, ГАУ ДО «Кузбасский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Андрианов Андрей Николаевич
заместитель директора Ассоциации развития финансовой грамотности
Анисимова Марина Вячеславовна
руководитель структурного подразделения, «Федеральный ресурсный центр развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» ФГБУ «ФЦОМОФВ»
Антипова Ирина Владимировна
руководитель, РМЦ Ульяновской области
Антонова Светлана Юрьевна
начальник управления развития региональной системы дополнительного образования, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» , г. Тюмень
Антопольская Татьяна Аникеевна
профессор кафедры психологии ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», заместитель директора по учебно-методической работе КРООДО Центр творческого развития «Диалог» докт. пед. наук, канд. психолог. наук
Аргунова Марина Вячеславовна
методист по естественнонаучной направленности дополнительного образования, ГБОУ ДО г. Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» д.п.н., канд.б.н.
Ахмадуллина Ольга Николаевна
директор, АНО «Центр дополнительного образования «Лингвоклуб» г. Учалы Республики Башкортостан
Ахмерова Кадрия Шамилевна
директор, ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» Минспорта России
Ахъядова Анжела Магомедовна
заместитель директора по проектному управлению, развитию и внешним коммуникациям, ГБНОУ "Региональный центр развития дополнительного образования" Чеченской Республики
Бакиев Арслан Амирханович
руководитель, Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш. Джанибекова», с. Терекли-Мектеб, Ногайский район, Республика Дагестан
Балашкина Марина Геннадьевна
Академический директор Всероссийского конкурса «Добровольцы локальной истории»
Басхаева Ирина Иннокентьевна
начальник отдела дополнительного образования и социализации детей Комитета по образованию г. Улан-Удэ
Бахарев Владимир Сергеевич
руководитель экспертно-методологического отдела, шеф-тренер, Экспертный центр «Движение без опасности»
Бачева Елена Владимировна
ректор НОУ «Академия родительского образования», главный редактор журнала «Родной дом», Пермский край
Бачериков Евгений Александрович
начальник, культурно-спортивный центр «Газодобытчик», г. Новый Уренгой
Беккер Павел Александрович
директор, АНО "Методический центр развития детско-юношеского регби" Федерации регби России
Белаш Елена Александровна
директор, МАОУ СОШ №8 города Кстово
Белоусова Наталья Сагидулловна
доцент, ФГБОУ ВО «УрГПУ» канд. псих. наук
Бердник Марина Дмитриевна
педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Центр «Радуга» г. Волгодонска
Бердникова Татьяна Сергеевна
советник отдела Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, Минпросвещения России
Беткер Людмила Михайловна
доцент кафедры педагогики, психологии и управления образованием, АУ «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск канд. психол. наук
Богданцев Андрей Сергеевич
руководитель проекта «Учитель будущего» Департамента проектного управления, АНО «Россия - страна возможностей»
Болотина Юлия Олеговна
заместитель проректора по учебной работе, ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет», г. Челябинск
Бордин Антон Павлович
директор, Фонд технологической поддержки образования «Навигатор образовательных технологий»
Бургер Виктор Викторович
директор, БУ Омской области ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток», г. Омск
Бурлак Валентина Сергеевна
руководитель отдела развития школьного спорта, ФГБУ «ФЦОМОФВ»
Быданцева Людмила Николаевна
художественный руководитель образцового детского коллектива «Детский театр моды «Образ», ГБУ ДО «Губернаторский областной Дворец детского творчества им. Ю.А. Гагарина, г. Брянск
Вакуленко Валерий Михайлович
генеральный директор, компания ECOESTATE, г. Санкт-Петербург канд. экон. наук
Васильченко Надежда Васильевна
директор учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь, г. Минск
Вишневский Савва Григорьевич
руководитель отдела развития компьютерного спорта (киберспорта), ФГБУ «ФЦОМОФВ»
Волков Алексей Михайлович
методист, ГБОУ ДО «Балтийский Берег», г. Санкт-Петербурга канд. пед. наук
Волосовец Татьяна Владимировна
директор Центра дополнительного образования студентов, ИНО ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»
Волынская Алла Марковна
руководитель образовательных проектов, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского канд. биолог. наук
Воробьев Михаил Владимирович
начальник отдела методологии и сопровождения реализации Нацпроекта «Образование», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»
Ворошилова Елена Леонидовна
заведующая лабораторией образования и комплексной реабилитации детей с нарушением речи, ФГБНУ «Институт коррекционной педагогике РАО» канд. пед. наук
Гаврилов Артем Вадимович
Председатель Ассоциации детских лагерей и здравниц Краснодарского края
Герасименко Надежда Ивановна
региональный координатор краевой программы по повышения финансовой грамотности населения Ставропольского края, Ставропольский край
Герцен Дмитрий Александрович
начальник отдела координации и развития сферы организаций дополнительного образования детей, Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России
Глазунова Оксана Владимировна
заместитель руководителя, Федеральный ресурсный центр ФГБОУ ДО ФЦДО
Глебова Елена Юрьевна
заместитель директора по обеспечению деятельности, Региональный модельный центр АУ Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации», Республика Удмуртия
Глухов Павел Павлович
академический директор АНО «Открытое образование», эксперт Федерального института развития образования РАНХиГС при Президенте РФ, г. Москва
Годовых Елена Сергеевна
генеральный директор, АНО «Центр стратегических проектов»
Голованов Виктор Петрович
главный научный сотрудник, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» доктор пед.наук, профессор
Головко Елена Николаевна
учитель физической культуры, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 11 имени Шевченко муниципального образования Тимашевского района Краснодарского края
Голомзин Роман Сергеевич
научный руководитель проекта «Топиарное искусство», ФГБОУ ДО ФЦДО канд. с/х. наук
Гончарова Оксана Валерьевна
директор, ФГБУК «ВЦХТ» канд. пед. наук
Горбачев Алексей Николаевич
заместитель руководителя, Образовательный Фонд «Талант и успех»
Горина Анна Сергеевна
заместитель директора по региональному и международному сотрудничеству, ФГБУК «ВЦХТ»
Горюшина Екатерина Александровна
руководитель, РМЦ ДОД Ярославской области к. псих. наук
Губаненков Сергей Михайлович
заместитель руководителя, ФРЦ ФГБОУ ДО ФЦДО канд. пед. наук
Дегтярёв Евгений Анатольевич
инструктор-методист, Московская областная школа-интернат естественно- математической направленности ГОБУ «Физтех - лицей имени П.Л. Капицы»
Дерябин Андрей Александрович
научный сотрудник научно-исследовательского центра социализации и персонализации, ФИРО РАНХиГС
Домникова Светлана Валентиновна
руководитель, Региональный модельный центр Саратовского областного института развития образования
Домогацкая Ирина Ефимовна
директор, Федеральный ресурсный информационно-аналитический центр художественного образования Российской академии музыки имени Гнесиных, Минкультуры России
Дубовицкий Антон Сергеевич
заместитель директора по организации проектов и мероприятий, ГАУДО МО «МОЦДО Лапландия»
Дубровская Елена Алексеевна
директор департамента регионального развития, Образовательный Фонд «Талант и успех»
Егорова Ирина Игоревна
президент Ассоциации участников рынка артиндустрии, Президент Национального союза предприятий индустрии учебного оборудования, средств обучения и поставщиков образовательных организаций
Егорова Елена Валерьевна
руководитель, Департамент образования и науки Брянской области
Ежелева Мария Федоровна
старший методист отдела гуманитарных программ и детских социальных инициатив, ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"
Елисеев Максим Владимирович
руководитель, ШСК «ГБОУ «Школа Глория»
Ершов Роман Федорович
директор, центр информационно-аналитического и проектного сопровождения национальных проектов ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» канд. ист. наук, доцент
Есин Иван Владимирович
управляющий директор Фонда гуманитарных проектов
Жадаев Дмитрий Николаевич
руководитель проектного офиса федерального оператора, ФГБУК «ВЦХТ»
Жданова Ирина Дмитриевна
директор, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития профессионального образования"
Жукова Светлана Викторовна
директор, МБОУ ДО «Центр развития творчества», г. Сосновый бор, Ленинградская область
Заварзин Алексей Алексеевич
заместитель директора по научно-организационной работе, ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр «Всероссийский институт генетических ресурсов растений им. Н.И. Вавилова (ВИР)
Закрепина Алла Васильевна
профессор кафедры специальной психологии и коррекционной педагогики, ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»
Збарский Александр Михайлович
заместитель начальника департамента управления персоналом, ОАО «РЖД», г. Москва канд. тех. наук
Зеливановский Дмитрий Владимирович
директор по коммерческим проектам, «Новая школа»
Золотова Екатерина Петровна
руководитель, Региональный модельный центр дополнительного образования детей Владимирской области
Зубарева Галина Юрьевна
начальник управления образовательных программ, ФГБОУ «ВДЦ «Океан», Приморский край
Иванов Сергей Алексеевич
заместитель директора, Ассоциация развития финансовой грамотности
Иванова Марина Александровна
педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности, АОУ Удмуртской Республики «Региональный образовательный центр одаренных детей»
Иванова Олеся Анатольевна
заместитель директора по организационно-методической работе, ФГБУ «ФЦОМОФВ»
Илюхина Вера Алексеевна
директор, ГБОУ СОШ №2006 г. Москвы канд. пед. наук
Ишкаева Светлана Маратовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МАУ ДО «Центр детско-юношеского туризма «Космос», г. Челябинск
Казарновский Сергей Зиновьевич
директор, ГБУСОШДО г. Москвы «Класс-центр» заслуженный учитель России
Казарновский Максим Сергеевич
директор, АНО «Дирекция Московского международного салона образования»
Калитина Елена Александровна
заместитель директора департамента регионального развития, Образовательный Фонд «Талант и успех»
Каменских Елена Александровна
директор, МБУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества», г. Кстова Нижегородской области
Кириченков Геннадий Анатольевич
заместитель Исполнительного директора по методической работе, Российское движение школьников канд. пед. наук
Климова Виктория Викторовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
Ковалев Дмитрий Сергеевич
директор, ГБНОУ «Академия цифровых технологий» г. Санкт-Петербурга
Коваленко Николай Николаевич
и.о. директора, ГБУ «Центр туризма и экскурсий Краснодарского края»
Коваль Светлана Анатольевна
старший методист Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей, ФГБОУ ДО ФЦДО
Кожухова Светлана Алексеевна
директор, МБУ ДО «Маленькие звездочки», г. Тосно Ленинградская обл.
Козин Игорь Владимирович
директор, ФГБОУ ДО ФЦДО канд. эконом. наук
Колударова Ольга Павловна
заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха, Минпросвещения России канд.юр.наук
Коннова Нина Михайловна
директор, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», Астраханская область
Косарецкий Сергей Геннадьевич
директор, Центр общего и дополнительного образования ВШЭ канд. психол. наук
Косоголова Татьяна Николаевна
генеральный директор, ООО «Центр МИР»
Костыряченко Юлия Александровна
заместитель директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, Минпросвещения России
Кошкина Елена Николаевна
начальник отдела нормативно-правового регулирования Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха, Минпросвещения России
Кравцов Сергей Сергеевич
Министр просвещения Российской Федерации
Кудряшов Александр Сергеевич
директор, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»
Кузнецова Ирина Андреевна
заместитель директора по организационно – методическому сопровождению технической направленности, ФГБОУ ДО ФЦДО
Кузнецова Наталья Михайловна
начальник отдела Научного центра, БДД МВД России канд. псих. наук
Кузьмина Елена Александровна
эксперт Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России
Кулаков Игорь Владимирович
заместитель директора, ГБОУ СОШ № 619 г. Санкт-Петербурга
Куранина Надежда Михайловна
директор, ГБУ ДО г. Москвы «ДДТДиМ им. А.П. Гайдара»
Курсин Василий Анатольевич
вице-президент, ООО «Континентальная хоккейная лига»
Лавренова Екатерина Борисовна
руководитель направления «Финансовая грамотность и предпринимательство в дополнительном образовании», ФГБУК «ВЦХТ», канд. пед. наук
Лайкова Елена Гавриловна
директор, МБОУ ДО ЦДЮТиК г. Самара
Лебедева Ксения Максимовна
ведущий специалист, Учебно-тренировочный центр профессионального мастерства на базе ВДЦ «Смена»
Ленская Мария Михайловна
методист, ФГБОУ ДО ФЦДО
Леонова Екатерина Борисовна
заместитель директора по спортивно-массовой работе, ФГБУ «ФЦОМОФВ»
Линская Юлия Владимировна
заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике, г. Москва
Лозинг Денис Вячеславович
руководитель дирекции Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности
Лозицкий Ростислав Павлович
ведущий специалист проекта «Футбол в школе», общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз»
Лойко Наталья Александровна
руководитель управления образования, ФГБОУ «ВДЦ «Смена»
Лукутин Руслан Валентинович
советник директора по воспитанию, МБОУ «Пушкинская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»
Львова Лариса Семёновна
заместитель директора по научно-методической работе, ФГБУК «ВЦХТ» канд. пед. наук
Любчиков Михаил Николаевич
начальник отдела профессиональной ориентации и предпрофессиональной подготовки, ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»
Макарский Анатолий Моисеевич
заместитель директора по НМР, ГБУДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга канд. пед. наук
Макеева Александра Германовна
руководитель отдела образовательных программ ООО «Нестле Россия», старший научный сотрудник Института возрастной физиологии РАО
Макеева Дина Рафиковна
руководитель Федерального методического центра по инклюзивному образованию, ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»
Малько Ирина Александровна
директор, ГБУ ДО «Центр дополнительного образовательного образования» Липецкой области, руководитель ресурсного центра по развитию художественного и технического творчества
Марьин Алексей Владимирович
заместитель директора, МБУДО Центр детского творчества г. Сердобска, Пензенской области
Масленникова Ольга Александровна
директор по развитию музея-макета «Петровская Акватория», г. Санкт-Петербург, абсолютный победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» – 2019
Маслов Анатолий Григорьевич
начальник отдела - руководитель Федерального ресурсного центра, ФГБОУ ДО ФЦДО канд. пед. наук
Маслова Ирина Алексеевна
и.о. директора, Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева» д. эконом.наук
Матасова Ольга Игоревна
директор МАУ ДО «Дом детского творчества» г. Балтийска, руководитель муниципального опорного центра, г. Балтийск
Мелина Светлана Ивановна
эксперт Управления развития дополнительного профессионального образования, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»
Менников Владимир Евгеньевич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ФГБОУ ДО ФЦДО
Минаев Александр Владимирович
начальник отдела Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха, Минпросвещения России
Миронова Валентина Владимировна
методист по работе с детьми с ОВЗ, МБУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества», г. Кстова Нижегородской области
Митина Екатерина Сергеевна
заместитель директора по учебно-методической работе, ГБУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник»
Митина Алена Александровна
директор АНО "Центра проектных решений общественно-активных школ», методист КАУДПО «Алтайский институт развития образования им. А.М.Топорова» канд. пед. наук, доцент
Михальченкова Наталья Алексеевна
главный научный сотрудник, ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» канд. экон. наук
Морозова Марина Ивановна
доцент кафедры педагогики и педагогических технологий, ГАОУ ВО Ленинградской области «ЛГУ имени А.С.Пушкина» канд. пед. наук
Мусина Дария Сапарбековна
директор, РУМЦЭВ «Балажан», президент Евразийской Ассоциации дополнительного образования детей канд. пед. наук
Мусский Сергей Викторович
директор, МБУДО "Дворец детского творчества", руководитель муниципального опорного центра, г. Курск
Наумов Андрей Владимирович
директор, АНО ДПО "Центр новых форм развития образования", Нижегородская область
Наумова Наталия Александровна
директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха, Минпросвещения России
Невмянов Шамиль Аббясович
руководитель проекта «Молодежные образовательные экспедиции»
Непокорова Светлана Владимировна
директор, ГБУДО «ЦМИНК «Кванториум», г. Нижний Новгород
Никуличева Наталия Викторовна
директор проекта, Федеральный институт развития образования РАНХиГС канд. пед. наук
Носырев Юрий Николаевич
начальник отдела развития детского отдыха, ЦДЮТК ФГБОУ ДО ФЦДО
Омельченко Владимир Иванович
заместитель руководителя, Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха детей и их оздоровления ФГБОУ ДО ФЦДО
Онуфрович Елена Владимировна
директор, «Республиканский центр экологии и краеведения» Республика Беларусь
Павлов Андрей Викторович
заместитель директора, Центр общего и дополнительного образования ВШЭ канд. пед. наук
Панкратова Людмила Павловна
методист, ГБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района», г. Санкт-Петербург
Пахомова Светлана Юрьевна
руководитель проекта «Трудный театр. Премьера», педагог Ростовского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»
Персикова Анна Александровна
заместитель директора, КГАУ «Краевой Дворец молодежи»
Петрова Надежда Валерьевна
педагог дополнительного образования, МАОУ «Планирование карьеры», г. Томск
Петрова Светлана Геннадьевна
директор, ООО «ДТЦ «Пионер»
Поветкина Светлана Борисовна
заведующая отделом реабилитации, МБУ ДО «ЦВО «Творчество» г.о. Самара
Полухина Татьяна Григорьевна
президент, Общероссийская общественная организация «Федерация фитнес-аэробики России»
Полякова Виктория Александровна
проректор по информатизации, ГАОУ ДПО Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой», г. Владимир канд. пед. наук
Попов Александр Анатольевич
заведующий научно-исследовательским сектором открытого образования ФИРО РАНХиГС при Президенте РФ, генеральный директор АНО «Открытое образование» д.ф.н
Попов Олег Юрьевич
директор, МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан», г. Новокузнецк
Пряжникова Елена Юрьевна
научный руководитель Лаборатории профессиональной ориентации «Таланты будущего», Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации д. псих. наук
Пуговкина Татьяна Николаевна
председатель, Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество»
Родионова Елена Геннадьевна
директор, АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» канд.пед.наук
Рожков Михаил Иосифович
главный научный сотрудник, ФГБУК «ВЦХТ» доктор пед. наук, профессор
Розов Сергей Викторович
художественный руководитель и методист Театра юных москвичей, ГБПОУ «Воробьевы горы», г. Москва
Рощина Наталья Викторовна
руководитель учебно-тренировочного центра профессионального мастерства, ФГБОУ ВДЦ «Смена», Краснодарский край
Рудьева Диана Гитиномагомедовна
заместитель Министра образования Ставропольского края
Рыбалева Ирина Александровна
директор, ГБУ ДО КК «Дворец творчества», Краснодарский край канд. пед. наук
Савельев Глеб Николаевич
руководитель отдела реализации проектов и программ в сфере творчества, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»
Савинова Оксана Владимировна
начальник управления, Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, г. Тюмень
Санатовская Лариса Анатольевна
исполнительный директор, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»
Сартан Марк Наумович
руководитель, Центр разработки образовательных систем «Умная школа»
Севастьянов Егор Сергеевич
студент 2 курса факультета «Садовство и ландшафтная архитектура», направление «Генетика и селекция растений», РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
Селютина Наталья Анатольевна
начальник отдела регионального взаимодействия и повышения квалификации, ФГБОУ ДО ФЦДО
Селянин Александр Александрович
заместитель генерального директора, АНПО «Школьная лига»
Семакина Елена Геннадьевна
директор, Краевой Центр художественного образования Пермского края «Росток»
Сенникова Наталья Александровна
заместитель директора департамента медийных, просветительских и международных проектов, ППК «Российский экологический оператор»
Сенюшкина Екатерина Александровна
педагог, руководитель образцового детского коллектива «На Фонтанке», ГБНОУ ДУМ г. Санкт-Петербурга
Сергеев Павел Андреевич
генеральный директор, ООО «МГбот», г. Санкт-Петербург
Сергушичева Анастасия Александровна
заместитель директора по развитию, СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный»
Сечковская Наталья Владимировна
руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Смоленской области, ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования», г. Смоленск
Синицына Галина Владимировна
заместитель Министра, Министерство образования и науки Алтайского края
Скоробогатова Анна
исполнительный директор, благотворительные фонды «Свет» и «Абсолют-помощь»
Скрынников Богдан Александрович
руководитель отдела мониторинга и обработки информации, ФГБУ «ФЦОМОФВ», г. Москва
Слесаренко Елена Сергеевна
руководитель, Детский центр Музея Победы
Смирнов Анатолий Александрович
педагог дополнительного образования, ГБУ ДДЮТ Кировского р-на г. Санкт-Петербурга
Смирнова Наталья Валентиновна
старший научный сотрудник лаборатории агрохимии, Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (г. Новосибирск) канд. биолог. наук
Соколова Наталья Романовна
руководитель АНО «Равноправие», сопредседатель Федерального организационного комитета Всероссийского экологического диктанта, г. Москва
Соловьев Игорь Юрьевич
директор, МОБУ «СОШ «Центр образования «Кудрово», г. Кудрово, Всеволожский район, Ленинградская область
Степанов Павел Викторович
руководитель направления, «РДШ Наука»
Степанова Олеся Геннадьевна
ведущий эксперт группы профориентационных проектов для детей и молодежи, Центр передовых технологий управления персоналом и профессионального обучения ОАО «РЖД»
Сулима Лариса Олеговна
заместитель директора, центр информационно-аналитического и проектного сопровождения национальных проектов ФГАУ ДПО «Академия Минпросвещения России» канд. ист. наук, доцент
Суражевская Алла Дмитриевна
главный редактор Всероссийских изданий по безопасности дорожного движения «STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства»
Таралина Светлана Евгеньевна
заместитель директора по воспитательной работе, МОУ "Октябрьский сельский лицей" (Ульяновская область)
Тарасевич Григорий Витальевич
главный редактор, журнал «Кот Шрёдингера», г. Москва
Терентьев Максим Владимирович
председатель института социальных инноваций молодежи «Продвижение», менеджер проектов Молодежного культурно оздоровительного комплекса «Черёмушки»
Тимонин Сергей Юрьевич
Президент, Региональная общественная организация «Федерация детского и молодежного отдыха Республики Татарстан»
Тишкова Алла Александровна
начальник отдела гуманитарных технологий и воспитания, ФГБУК «ВЦХТ»
Толкачев Андрей Анатольевич
руководитель федерального ресурсного центра дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности, ФГБУК «ВЦХТ»
Трубников Александр Петрович
директор, МБУ ДО «Дворец пионеров г. Курска» канд. пед. наук
Узалукова Анна Валентиновна
Руководитель управления по организации юниорских соревнований, АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)»
Федосеева Дарья Николаевна
педагог дополнительного образования Детского технопарка «Кванториум-33», ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой»
Федченко Николай Семенович
директор, ФГБУ «ФЦОМОФВ» канд. пед. наук
Феклин Сергей Иванович
начальник отдела, Институт права и управления МГПУ канд. юр. наук
Филькина Елена Сергеевна
директор Образовательного центра Смарт, детский лагерь «Smart camp»
Фролова Анастасия Владимировна
начальник Управления спецпроектов и организации событий, Ассоциация волонтерских центров
Хаустова Анна Константиновна
заместитель директора по организационно-методическому сопровождению естественнонаучной направленности, ФГБОУ ДО ФЦДО
Хлесткина Елена Константиновна
директор, Федеральный исследовательский центр Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н.И.Вавилова д-р. биол. наук
Хранцкевич Сергей Владимирович
заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, ГУОБДД МВД России
Цибизова Елена Борисовна
заведующая методическим отделом, МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" г.Новокузнецк канд. пед. наук
Цымбал Елена Владимировна
начальник отдела туристско-краеведческой деятельности, ФГБОУ ДО ФЦДО
Череделина Мария Юрьевна
генеральный директор, АНО «Центр методической поддержки наставничества «Мое будущее», Московская область канд. пед. наук
Чернова Ирина Геннадьевна
председатель правления, «Пермская региональная общественная организация «Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе»
Шарапова Арина Аяновна
телеведущая и тележурналист, президент, АНО «АРТМЕДИАОБРАЗОВАНИЕ»
Шаратинова Виктория Валерьевна
руководитель информационно-аналитического центра, Образовательный Фонд «Талант и успех»
Шер Раиса Петровна
директор Республиканского учебно-методического центра дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Казахстан, Советник Министра образования и науки РК по вопросам охраны прав детей
Шилкина Марина Александровна
директор, частные детские сады «Филиппок» и частные школы «Лидеры»
Шишкина Маргарита Евгеньевна
заместитель директора по качеству, ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют», Московская область
Шишкина Анна Александровна
заместитель директора, ГПБОУ «МГОК», г. Москва
Юсупов Марсель Жалилевич
руководитель, ГБУ «Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан»
Яковлев Сергей Германович
руководитель управления развития, Женская хоккейная лига КХЛ
Якуничкина Елена Владимировна
менеджер программы «Юниоры Росатома», АНО «Корпоративная Академия Росатома»
Янкевич Семен Васильевич
заведующий лабораторией образовательного права, Институт образования НИУ ВШЭ кан. юр. наук
Янкин Александр Николаевич
заместитель директора, АНО ПО «Колледж экономических международных связей» канд. юрид. наук